Афиша

1 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 18:00

Ladies` Night

Комедия
3 Октября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Жанна

Премьера
4 Октября
Среда
16+ Начало в - 18:00

Тестостерон

Комедия
5 Октября
Четверг
16+ Начало в - 18:00

Месье Амилькар, или Человек, который платит

Комедия
6 Октября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

История лошади

Сценическая фантазия в 2-х действиях
7 Октября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

Странная миссис Сэвидж

Комедия
8 Октября
Воскресенье
12+ Начало в - 13:00

Русский водевиль

Водевиль
8 Октября
Воскресенье
12+ Начало в - 18:00

Русский водевиль

Водевиль
10 Октября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Шесть блюд из одной курицы

Комедия
10 Октября
Вторник
16+ Начало в - 19:00

Две любви Антона Павловича

Мелодрама
(Экспериментальная сцена)
11 Октября
Среда
16+ Начало в - 18:00

SEX COMEDY в летнюю ночь

Комедия
12 Октября
Четверг
16+ Начало в - 18:00

Жанна

Премьера
13 Октября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

Наша Кухня

Музыкальная фантазия в стиле ретро
14 Октября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

Побег из Шоушенка

Новелла
15 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 13:00

Побег из Шоушенка

Новелла
15 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 18:00

Побег из Шоушенка

Новелла
17 Октября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Человек и джентльмен

Комедия
18 Октября
Среда
16+ Начало в - 18:00

Пули над Бродвеем

Комедия
19 Октября
Четверг
16+ Начало в - 18:00

Панночка

Мистическая драма
19 Октября
Четверг
16+ Начало в - 19:00

Две любви Антона Павловича

Мелодрама
(Экспериментальная сцена)
20 Октября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

Жанна

Премьера
20 Октября
Пятница
16+ Начало в - 19:00

Опавшие листья

Драматический этюд
(Экспериментальная сцена)
21 Октября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

Дон Жуан

Трагикомедия
21 Октября
Суббота
16+ Начало в - 19:00

Любовные письма

Мелодрама
(Экспериментальная сцена)
22 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 13:00

Завтра была война

Повесть для театра в 2-х частях
22 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 18:00

Завтра была война

Повесть для театра в 2-х частях
22 Октября
Воскресенье
16+ Начало в - 19:00

Пришли те, кто пришли

Монопредставление
(Экспериментальная сцена)
24 Октября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Детектор лжи

Комедия
24 Октября
Вторник
16+ Начало в - 19:00

Божьи коровки возвращаются на землю

Драма
(Экспериментальная сцена)
25 Октября
Среда
16+ Начало в - 18:00

Яма

Повесть в 2-х действиях
26 Октября
Четверг
16+ Начало в - 18:00

Странная миссис Сэвидж

Комедия
26 Октября
Четверг
16+ Начало в - 19:00

Божьи коровки возвращаются на землю

Драма
(Экспериментальная сцена)
27 Октября
Пятница
16+ Начало в - 18:00

Амадеус

(Новая редакция)
28 Октября
Суббота
16+ Начало в - 18:00

История лошади

Сценическая фантазия в 2-х действиях
29 Октября
Воскресенье
12+ Начало в - 13:00

Алые паруса

Музыкальная феерия
29 Октября
Воскресенье
12+ Начало в - 18:00

Алые паруса

Музыкальная феерия
31 Октября
Вторник
16+ Начало в - 18:00

Ladies` Night

Комедия