Главная О театре Новости К закрытию 175-го сезона награждены 15 артистов
К закрытию 175-го сезона награждены 15 артистов
23.06.2026
К закрытию 175-го сезона награждены 15 артистов
23.06.2026
В финале юбилейного, 175-го сезона в Самарском академическом театре драмы за вклад в развитие театрального искусства и профессиональное мастерство награждены почётными грамотами министерства культуры Самарской области наши артисты:
Любовь Анциборова, Аркадий Ахметов, Иршат Байбиков, Ярослав Василенко, Максим Горюшкин, Алексей Егоршин, Анастасия Ермилина, Ольга Жукова, Екатерина Конурина, Сергей Маркелов, Владимир Морякин, Андрей Нецветаев, Игорь Новиков, Артур Ягубов, Надежда Якимова.

Аплодируем коллегам, поздравляем и радуемся нашему плодотворному сотрудничеству!